DIE TAUSCHBÖRSE
Autor:
Verlag:
Weltbild
Jahr:
2013
Seitenzahl:
411
ISBN:
9783959733281
Medium:
Taschenbuch
Sprache:
Deutsch
Anbieter:
(337)

Artikel angeboten seit:
30.12.2019
Tickets:
1
Zustandsbeschreibung
zwei kleine Knicke am Einband, sonst sehr gut, keine Leserillen
Artikelbeschreibung
Pseudonym von Ivo Pala

für Fans von Nele Neuhaus und Linda Castillo

Lokalkrimi

gern beide teile für 3 Tickets
Schlagworte
Lokalkrimi, Rheingau, Nele Neuhaus, Ivo Pala

Kategorie
Bücher  >  Krimis  >  Regionalkrimi

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren