Bücher tauschen

> 500 Angebote in Romane & Erzählungen gefunden

« Start   « zurück   | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |   weiter »   Ende »
Sortieren nach
Sang Young Park
Softcover (2022)
Young flippert zwischen Bude, Hörsaal und den Betten seiner letzten Tinder-Matches hin und her. Er studiert in Seoul, zusammen mit ... mehr
gordon_liest | 29.09.2022
Tickets:
3
Natasha Brown
Hardcover (2022)
Nach oben kommen. Das war immer der Plan. Seit Jahrhunderten. Dafür hat sie, dafür haben alle vor ihr gekämpft. Und als Schwarze ... mehr
gordon_liest | 29.09.2022
Tickets:
3
Isabelle Müller
Hardcover (2011)
'Aus jedem Stein, den sie uns vor die Füße werfen, werden wir unseren Weg bauen.' Das ist das trotzige Lebensmotto von Isabelle. Von Loan, ihrer ... mehr
8LEO19 | 29.09.2022
Tickets:
2
Mark Twain
Taschenbuch
Siehe Bild ... mehr
Ronnyhammer | 29.09.2022
Tickets:
1
Mark Train
Taschenbuch
Siehe Bild ... mehr
Ronnyhammer | 29.09.2022
Tickets:
1
Daniel Meyer, Lars Amend
Hardcover (2013)
Daniel ist erst 15. Er weiß, dass er bald sterben wird –und er hat noch so viele Wünsche:Mal ohne Aufpasser zu seinIn einem tollen 5-Sterne-Hotel ... mehr
aquarell60 | 29.09.2022
Tickets:
2
Würde auch gegen den Ersten Teil "Wenn dein Blick mich trifft "Tausche Wenn der Mann, vor dem dich alle warnen, ... mehr
biggymaus63 | 29.09.2022
Tickets:
3
Nicholas Sparks
Taschenbuch (2021)
Ein heruntergekommenes Cottage mit wildwucherndem Garten und zwanzig Bienenstöcken in North Carolina: All das erbt der 32-jährige Trevor von seinem ... mehr
biggymaus63 | 29.09.2022
Tickets:
3
Elizabeth Gilbert
Softcover (2020)
Elizabeth Gilbert, Autorin des Weltbestsellers »Eat Pray Love«, schenkt uns mit ihrem Roman »City of Girls« eine »Hymne auf die ... mehr
Mahina9 | 28.09.2022
Tickets:
3
Ein unterhaltsamer Feel-Good-Roman um einen Neuanfang in Wales für alle Fans von Jenny Colgan und Julie Chaplin ... mehr
varena | 28.09.2022
Tickets:
3
Agatha ist nach Gavaldon zurückgekehrt, Sophie ist in der Schule der Guten und Bösen geblieben. Doch ihre Trennung hat dramatische Folgen: ... mehr
lilahexe | 28.09.2022
Tickets:
2
Wladimir Megre
Hardcover (2021)
Band 4 der Anastasia Reihe , mit edlem blauen Band Band 4 der erfolgreichen Anastasia-Reihe: In Band 4 gewährt Anastasia Einblicke in die ... mehr
Actionmouse | 28.09.2022
Tickets:
5
Karin Kalisa
Taschenbuch (2017)
Ja, das Berlin der Gegenwart ist für Wunder gut, denn eine Holzpuppe stürzt das Szeneviertel Prenzlauer Berg in lebensfrohe ... mehr
einstein58 | 28.09.2022
Tickets:
1
Rebecca Serle
Taschenbuch (2020)
Dannie Kohan has held true to her meticulously crafted 5-year plan since she understood the concept. On the day that she nails the most important ... mehr
carinthia | 28.09.2022
Tickets:
2
Emily Henry
Taschenbuch (2020)
Two writes. One holiday. A romcom waiting to happen... ------- 'One of my favourite authors' Colleen Hoover, It Ends With Us 'A great love story' ... mehr
carinthia | 28.09.2022
Tickets:
2
Kanten bestoßen, berieben, etwas gelb ... mehr
diejungsmama | 28.09.2022
Tickets:
1
Mary Higgins Clark; Linda L. Shuler; Stephen Hunter; Dorothy Gilman
Hardcover (1995)
patrikbeck | 28.09.2022
Tickets:
1
Kristiane Allert-Wybranietz, Kristiane Allert- Wybranietz
Taschenbuch (1991)
napokatz | 28.09.2022
Tickets:
1
Bernard Cornwell
Taschenbuch (2008)
guter Zustand; Einband mit leichten Gebrauchsspuren (bestoßen) ... mehr
biachadeifi | 28.09.2022
Tickets:
2
Bernard Cornwell
Taschenbuch (2008)
guter Zustand; Einband mit leichten Gebrauchsspuren (bestoßen) ... mehr
biachadeifi | 28.09.2022
Tickets:
2
« Start   « zurück   | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |   weiter »   Ende »
Treffer pro Seite: 10 | 20 | 50 | 100