Bücher tauschen

9 Angebote in Bücher mit "A. Lee Martinez" gefunden

« Start   « zurück   | 1 |   weiter »   Ende »
Sortieren nach
Willkommen in Gil’s Diner des Grauens, wo Zombie-Angriffe an der Tagesordnung sind und du niemals weißt, was im Kühlschrank lauert! Als die beiden ... mehr
obsidian_secret | 05.04.2022
Tickets:
1
A. Lee Martinez, Karen Gerwig
Taschenbuch (2006)
Willkommen im Diner des Grauens, wo Zombie-Angriffe an der Tagesordnung sind und du niemals weißt, was im Kühlschrank lauert! Als die beiden Kumpels ... mehr
monie | 22.02.2022
Tickets:
1
A. Lee Martinez, Karen Gerwig
Taschenbuch (2006)
Willkommen im Diner des Grauens, wo Zombie-Angriffe an der Tagesordnung sind und du niemals weißt, was im Kühlschrank lauert! Als die beiden Kumpels ... mehr
pevi81 | 25.11.2021
Tickets:
2
Willkommen im Diner des Grauens, wo Zombie-Angriffe an der Tagesordnung sind und du niemals weißt, was im Kühlschrank lauert! Als die beiden Kumpels ... mehr
Ruegen | 30.07.2020
Tickets:
2
Willkommen im Diner des Grauens, wo Zombie-Angriffe an der Tagesordnung sind und du niemals weißt, was im Kühlschrank lauert! Als die beiden Kumpels ... mehr
mnemaxa | 11.06.2020
Tickets:
2
Vom Autor des Kultbuchs 'Diner des Grauens' kommt dieses humorvolle Actionspektakel für alle Fans von Douglas Adams und Max Brooks! Bei ihrer ... mehr
frawin | 01.07.2019
Tickets:
1
A. Lee Martinez
Taschenbuch (2009)
Empire City ist die Stadt der Mutanten und des Giftmülls, die Metropole des stetigen Verfalls, in der keine technische Errungenschaft hält, was sie ... mehr
rohrconnection | 25.11.2018
Tickets:
2
A. Lee Martinez
Taschenbuch (2013)
Diana hat endlich eine neue Wohnung gefunden: Top Lage, super Preis, diverse Extras. Zum Beispiel eine Jukebox mit all ihren ... mehr
rohrconnection | 25.11.2018
Tickets:
2
Ein schöner Sammelband mit den zwei berühmten Geschichten: Diner des Grauens und Die Kompanie der Oger. Mehrfach-Tausch auf Anfrage ... mehr
oberonal | 27.05.2012
Tickets:
2
« Start   « zurück   | 1 |   weiter »   Ende »
Treffer pro Seite: 10 | 20 | 50 | 100